РусскийРусскийБеларуская
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы меню

    Архив новостей

    05.12.2019

    Поздравляем победителей 2 этапа Республиканской Олимпиады по учебным предметам!

    АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

    Семилетова Анастасия

    10Б

    диплом I

    Хмельницкая И. Н.

    Литвинко Виктория

    10 А

    диплом III

    Хмельницкая И. Н.

    Раковщик Ольга

    9 А

    диплом I

    Елопова К.А.

    Чуприс Ксения

    9 Б

    диплом II

    Елопова К.А.

    Голубева Мирра

    9 А

    ПО

    Старинович Е. П.

    ХИМИЯ

    Кандратеня Виолетта

    11 А

    диплом II

    Боборико Т.Л.

    Змитрович Иван

    11 А

    диплом II

    Боборико Т.Л.

    Мосейчук Дарья

    11 А

    ПО

    Боборико Т.Л.

    ВСЕМИРНАЯ ИСТОРИЯ , ИСТОРИЯ БЕЛАРУСИ

    Целитан Владислав

    10 Б

    диплом III

    Стельмах Н.И.

    Борисевич Константин

    11 А

    ПО

    Стельмах Н.И.

    Храмцевич Полина

    9 А

    диплом II

    Борозна М.В.

    ФИЗИКА

    Долгий Всеволод

    9 Б

    диплом III

    Пирагис Е.Е.

    БЕЛОРУССКИЙ ЯЗЫК, БЕЛОРУССКАЯ ЛИТЕРАТУРА

    Балобан Ульяна

    11 А

    диплом I

    Калыхан Н.К.

    Кершис Анна

    11 А

    диплом II

    Калыхан Н.К.

    Полянина Полина

    11 А

    диплом II

    Калыхан Н.К.

    Дашкевич Анна

    10 А

    диплом I

    Калыхан Н.К.

    Петрович Каролина

    10 Б

    диплом II

    Калыхан Н.К.

    Асипчик Валерия

    10 А

    диплом II

    Калыхан Н.К.

    Богородь Кристина

    9 А

    диплом II

    Шакаль А.А.

    Близнюк Александра

    9 Б

    диплом II

    Шакаль А.А.

    Жалов Виктор

    9 А

    диплом III

    Шакаль А.А.

    Трикоза Татьяна

    9 А

    диплом III

    Шакаль А.А.

    МАТЕМАТИКА

    Семилетова Анастасия

    10 Б

    ПО

    Лебедев А.А.

    Долгий Всеволод

    9 Б

    диплом III

    Лебедева Н.А.

    Романовец Алексей

    9 Б

    диплом III

    Лебедева Н.А.

    Шпилевская Юлия

    9 Б

    ПО

    Лебедева Н.А.

    Шутро Никита

    8 А

    диплом II

    Грибовская И.А.

    ГЕОГРАФИЯ

    Струк Никита

    11 А

    диплом I

    Хачковская М.И.

    Богуцкая Варвара

    11 Б

    диплом II

    Хачковская М.И.

    Борисевич Константин

    11 А

    диплом III

    Хачковская М.И.

    Целитан Владислав

    10 Б

    ПО

    Хачковская М.И.

    БИОЛОГИЯ

    Зуёнок София

    9 А

    диплом II

    Колбасенко А.Г.

    Сосновик Ева

    9 Б

    диплом II

    Колбасенко А.Г.

    Шаповалов Станислав

    9 Б

    диплом III

    Колбасенко А.Г.

    Кандратеня Виолетта

    11 А

    диплом I

    Колбасенко А.Г.

    Змитрович Иван

    11 А

    диплом III

    Колбасенко А.Г.

    Климович Виктория

    10 А

    ПО

    Курлович С.В.

    ОБЩЕСТВОВЕДЕНИЕ

    Литвинко Виктория

    10 А

    ПО

    Стельмах Н.И.

    РУССКИЙ ЯЗЫК, РУССКАЯ ЛИТЕРАТУРА

    Савченко Юлия

    9 А

    диплом I

    Варакса И.С.

    Андреенко Ярослава

    9 А

    диплом II

    Варакса И.С.

    Старикович Дарья

    8 А

    диплом I

    Варакса И.С.

    Голубева Мирра

    9 А

    диплом I

    Варакса И.С.

    Козлова Александра

    11 А

    диплом I

    Варакса И.С.

    Столерова Владислава

    11 А

    диплом II

    Варакса И.С.

    ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И ЗДОРОВЬЕ

    Гинак Иван

    10 Б

    диплом I

    Гусак В.М.

    Салаш Егор

    10 Б

    диплом II

    Гусак В.М.

    Дуда Регина

    11 А

    диплом II

    Кривко О.П.

    Куновская Екатерина

    11 А

    диплом III

    Кривко О.П.