РусскийРусскийБеларуская
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы меню

    Архив новостей

    03.12.2019

    День консультирования законных представителей учащихся 3-11 классов.

    Уважаемые законные представители учащихся 3-11 классов!

    7 декабря с 11.00 до 14.00 в гимназии состоится день консультирования законных представителей учащихся 3-11 классов учителями - предметниками согласно графика.

    График консультирования. 

    ФИО учителя

    Учебный предмет

    Кабинет

    Время

    1.

    Гарост Елена Анатольевна

    Трудовое обучение

    101

    11.00-14.00

    2.

    Боборико Татьяна Львовна

    Химия

    208

    11.00-14.00

    3.

    Борозна Марина Викторовна

    Всемирная история

    309а

    11.00-14.00

    4.

    Дрозд Светлана Пеитровна

    Русский язык и литература

    310

    11.00-14.00

    5.

    Варакса Ирина Сергеевна

    Русский язык и литература

    314

    11.00-14.00

    6.

    Воложина Виктория Викторовна

    Английский язык

    211

    11.00-14.00

    7.

    Дусова Кристина Игоревна

    Английский язык

    201

    11.00-14.00

    8.

    Гинак Тамара Анатольевна

    Математика

    309

    11.00-14.00

    9.

    Грибовская Ирина Анатольевна

    Математика

    318

    11.00-14.00

    10.

    Гусак Владимир Михайлович

    Физическая культура и здоровье

    с/з

    11.00-14.00

    11.

    Елопова Ксения Алексеевна

    Английский язык

    312

    11.00-14.00

    12.

    Янковская Лолита Дмитриевна

     

    Английский язык

    111

    11.00-14.00

    13.

    Калыхан Наталья Константиновна

    Белорусский язык и литература

    316

    11.00-14.00

    14.

    Шамелова Оксана Ивановна

    Русский язык и литература

    315

    11.00-14.00

    15.

    Колбасенко Анна Гавриловна

    Биология

    206

    11.00-14.00

    16.

    Конопляник Оксана Юрьевна

    Обществоведение

    211

    11.00-14.00

    17.

    Нагорная Анастасия Геннадьевна

    Информатика

    313

    11.00-14.00

    18.

    Краснова Елена Николаевна

    Английский язык

    110

    11.00-14.00

    19.

    Курлович Светлана Викторовна

    Химия, биология

    208

    11.00-14.00

    20.

    Лебедев Александр Андреевич

    Математика

    209

    11.00-14.00

    21.

    Лебедева Надежда Александровна

    Математика

    311

    11.00-14.00

    22.

    Смирнов Сергей Константинович

    Физическая культура и здоровье

    с/з

    11.00-14.00

    23.

    Акулич Татьяна Александровна

    Английский язык

    106

    11.00-14.00

    24.

    Мамонтов Юрий Сергеевич

    Физическая культура и здоровье

    с/з

    11.00-14.00

    25.

    Мелюк Валентина Петровна

    Математика, информатика

    301

    11.00-14.00

    26.

    Чиргун Анастасия Игоревна

    Английский язык

    108

    11.00-14.00

    27.

    Пирагис Елена Евгеньевна

    Физика

    308

    11.00-14.00

    28.

    Полушина Юлия Валерьевна

    Белорусский язык и литература

    317

    11.00-14.00

    29.

    Хмельницкая Ирина Николаевна

    Английский язык

    109

    11.00-14.00

    30.

    Старинович Елена Петровна

    Английский язык

    112а

    11.00-14.00

    31.

    Стельмах Нина Ивановна

    История, обществоведение

    319

    11.00-14.00

    32.

    Козлова Анна Михайловна

    Английский язык

    112

    11.00-14.00

    33.

    Учаева Анна Степановна

    Английский язык

    302

    11.00-14.00

    34.

    Шакаль Алла Анатольевна

    Белорусский язык и литература

    212

    11.00-14.00

    35.

    Хачковская Мария Игоревна

    География, астрономия

    215

    11.00-14.00

    36.

    Гросси Наталья Анатольевна

    Английский язык

    107

    11.00-14.00

    37.

    Грак Кристина Александровна

    Белорусский язык

    201

    11.00-14.00

    Администрация гимназии