РусскийРусскийБеларуская
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы меню

    ПЛАН мероприятий в гимназическом оздоровительном лагере труда и отдыха «Пчёлка»

    ГУО «Гимназия №146 г.Минска»

    на период летних каникул с 01.06.2020 по 24.06.2020

    Дата

    Время

    Мероприятия отряда «Пчёлка»

    Ответственный

    01.06

    Понедельник

    09.00-12.00

    Открытие лагеря труда и отдыха «Пчёлка», проведение профилактической беседы с воспитанниками с целью освоения ими необходимых навыков безопасного поведения

    Начальник лагеря

    14.15-15.15

    Тематическая полка «1 июня – День защиты детей»

    Зав. библиотекой Федосова А.И..

    16.15-16.45

    Спортивные тренировки «Час любимых занятий»

    Учитель физкультуры

    Кривко О.П.

    02.06

    Вторник

    09.00-12.00

    Работа по ремонту литературы и обеспылеванию библиотеки

    Зав. библиотекой Федосова А.И.

    14.15-15.15

    Акция «Молодежь против наркотиков!»

    Педагог-организатор

    Зрячих А.Ю.

    16.00-17.00

    Психопрофилактическая беседа с учащимися о свободе и ответственности в летний период

    (каб. №210)

    Педагог-психолог

    Миронович Т.Н.

    03.06

    Среда

    09.00-12.00

    Работа по ремонту литературы и обеспылеванию библиотеки

    Зав. библиотекой Федосова А.И.

    14.15-15.15

    Тренинговое занятие «Как снять сильное эмоциональное напряжение»

    Педагог-психолог

    Миронович Т.Н.

    04.06

    Четверг

    09.00-12.00

    Работа по озеленению гимназической территории

    Колбасенко А.Г.

    14.15-15.15

    В рамках республиканской акции

    «Лето – время открытий»

    творческая игра «Территория самостоятельности» (кабинет № 210)

    Педагог-психолог

    Миронович Т.Н.

    16.00-17.00

    В рамках республиканской акции

    «Лето – время открытий»

    дискуссия «В завтра я выбираю дорогу…»

    Педагог-организатор

    Зрячих А.Ю.

    05.06.

    Пятница

    14.15-15.15

    «По страницам литературы»

    Зав. библиотекой Федосова А.И.

    16.00-18.00

    Прогулка в парк имени

    М.Я. Павлова

    Воспитатель

    08.06

    Понедельник

    13.30-14.30

    Конкурс рисунков «Мой лучший друг»

    кабинет № 202)

    Воспитатель

    09.06

    Вторник

    13.30-14.30

    Патрыятычная акцыя «Я – грамадзянін Беларусі»

    Педагог-организатор

    Зрячих А.Ю..

    10.06

    Среда

    16.15-17.00

    Операция «Уют» по наведению порядка в отрядной

    Воспитатель

    17.00-18.00

    Игры на свежем воздухе

    Воспитатель

    11.06

    Четверг

    12.20-13.00

    Интерактив «По страничкам литературы»

    Зав. библиотекой Федосова А.И.

    14.00-15.30

    Конкурс коллажей «Сделаем мир прекрасней!»

    Педагог-организатор

    Зрячих А.Ю.

    17.00-18.00

    Разучивание подвижных игр «Перенос флажков», «Между двух огней»

    Учитель физкультуры

    Кривко О.П.

    12.06

    Пятница

    14.30-15.30

    Интерактивная игра «Формула успеха»

    Педагог-психолог

    Миронович Т.Н.

    17.00-18.00

    Пешеходная экскурсия «Памятные места нашего города» в рамках года Малой Родины.

    Воспитатель

    15.06

    Понедельник

    13.30-14.00

    Операция «Уют» по наведению порядка в отрядной комнате

    Воспитатель

    14.30-15.15

    Конкурс калажаў

    «Жыву ў Беларусі і тым ганаруся!»

    Воспитатель

    17.00-18.00

    Экскурсия в Национальную Библиотеку

    Воспитатель

    16.06

    Вторник

    13.30-14.00

    Заочная экскурсия по г. Минску

    Воспитатель

    14.30-15.15

    Занятие с элементами тренинга

    «Скажи зависимости «Нет!»»

    Педагог-организатор

    Зрячих А.Ю.

    17.00-18.00

    Спортландия «Кто быстрее!»

    Учитель физкультуры

    Кривко О.П.

    17.06

    Среда

    13.30-14.30

    Визитки-презентации «Боевой путь героев страны»

    Воспитатель

    15.00-16.00

    Игра-опрос «Радуга профессий»

    Педагог-психолог

    Миронович Т.Н.

    17.00-18.00

    Конкурс фотографий «Мой родны горад» в рамках гражданско-патриотического проекта «Собери Беларусь в своём сердце»

    Воспитатель

    18.06

    Четверг

    13.30-14.30

    Викторина на тему профилактики табакокурения, алкоголизма и наркомании

    Воспитатель

    17.00-18.00

    Игры на свежем воздухе

    Воспитатель

    19.06

    Пятница

    13.30-14.30

    Информационный час «Мы в памяти храним героев имена»

    Зав. библиотекой Федосова А.И.

    17.00-18.00

    Прогулка в парк имени

    М.Я. Павлова

    Воспитатель

    22.06

    Понедельник

    13.30-14.30

    Игра «Что? Где? Когда?»

    Воспитатель

    16.15-17.00

    Конкурс социальных роликов «Разные – равные»

    Зав. библиотекой Федосова А.И.

    23.06

    Вторник

    16.15-17.00

    Первенство лагеря по настольному теннису

    Учитель физкультуры

    Кривко О.П.

    24.06

    Среда

    17.00-18.00

    Игры на свежем воздухе

    Воспитатель

    17.00-18.00

    Закрытие смены

    Начальник лагеря

    Начальник лагеря А.А.Крашевская