РусскийРусскийБеларуская
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы меню

    Факультативные занятия классы 5-11

    РАСПИСАНИЕ

    факультативных занятий ГУО «Гимназия №146 г.Минска»

    на I полугодие 2019/2020 учебного года

    ПОНЕДЕЛЬНИК

    Время

    Класс

    Название факультативных занятий

    Учитель

    Кабинет

    14.05-14.50

    6АБВ

    Решение задач по физической географии

    Хачковская М.И.

    215

    14.05-14.50

     

     

    6АБВ

    Сакрэты словазмянення, слова-i формаўтварэння

    Полушина Ю.В.

    317

    6АБВ

    Решение логических задач

    Гинак Т.А.

    310

    14.05-14.50

    9АБ

    Складаны сказ без складанасцi

     

    Шакаль А.А.

    212

     

    ВТОРНИК

    15.00-

    15.45

    9АБ

    Простые решения сложных задач

     

    Пирагис Е.Е.

    308

     

    15.00-

    15.45

    9АБ

    Обобщающий факультативный курс по истории Беларуси

     

    Борозна М.В.

    206

     

     

    ЧЕТВЕРГ

    Время

    Класс

    Название факультативных занятий

    Учитель

    Кабинет

    14.05-

    14.50

    6АБВ

    Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов

    Шамелова О.И.

    315

    14.05-

    14.50

    6АБВ

    Беларускiя землi ад старажытнасцi да сярэдзiны

    XIII ст.

    Стельмах Н.И.

    319

    14.05-

    14.50

    10АБ

    Лексико-грамматический практикум

    Хмельницкая И.Н.

    109

    15.00- 15.45

    9АБ

    Коммуникативная грамматика

    Елопова К.А.

    312

     

     

    СУББОТА

     

    Время

    Класс

    Название факультативных занятий

    Учитель

    Кабинет

     

     

    10.00-

    10.45

    9АБ

    Угадай и докажи

    Лебедева Н.А.

    311

    10АБ

    Практыкум па арфаграфii беларускай мовы

    Калыхан Н.К.

    316

     

    10.50-

    11.35

    9АБ

    Готовимся к изучению химии на повышенном уровне

    Боборико Т.Л.

    208

    11АБ

    Практыкум па пунктуацыi беларускай мовы

    Калыхан Н.К.

    316

     

    11.40-

    13.10

    11АБ

    Обобщающий факультативный курс по химии

    Боборико Т.Л.

    206

    11АБ

    Обобщающий факультативный курс по истории Беларуси

    Стельмах Н.И.

    319

    13.15-14.45

    11АБ

    Обучающие факультативные занятия

    Колбасенко А.Г.

    206