РусскийРусскийБеларуская

Разделы меню

    РАСПИСАНИЕ факультативных занятий

    на I полугодие 2020/2021 учебного года

    ПОНЕДЕЛЬНИК

    Время

    Класс

    Название факультативных занятий

    Учитель

    Кабинет

    13.00-

    13.35

    Семь «Я»

    Василевская Е.В.

    109

    11.55-

    12.30

    Элементы логики

    Ярошёнок Н.В.

    217

    12.05-

    12.50

    Математическая радуга

    Светличная О.А.

    216

    12.05-

    12.50

    Математическая радуга

    Детловицкая Т.И.

    221

    12.05-

    12.50

    Математическая радуга

    Фёдорова С.А.

    220

    13.05-

    13.50

    Решение текстовых задач

    Терешкова И.П.

    103

    13.05-

    13.50

    Путешествие в мир сказки

    Тригубович О.А.

    201

    12.55-

    13.40

    Семь «Я»

    Фетисова М.С.

    216

    14.05-14.50

    10Б

    Векторы

    Лебедева Н.А.

    311

    15.00-

    15.45

    6АБВ

    Зелёные школы

    Колбасенко А.Г.

    206

    15.05-

    15.50

    9АБ

    Обобщающий курс физики

    Пирагис Е.Е.

    308

    15.05-15.50

    9АБ

    Складаны сказ без складанасцi

    Шакаль А.А.

    212

    ВТОРНИК

    11.55-

    12.30

    Зелёные школы

    Василевская Е.В.

    107

    11.55-

    12.30

    Зелёные школы

    Ярошёнок Н.В.

    217

    12.55-

    13.40

    Решение текстовых задач

    Жилевич И.Л.

    217

    14.05-14.50

    9БВ

    Секреты синтаксиса и пунктуации

    Терехова Л.А.

    310

    СРЕДА

    11.55-

    12.30

    Учимся говорить правильно

    Терешкова З.Н.

    219

    12.05-

    12.50

    Вытокі роднай мовы

    Светличная О.А.

    216

    12.05-

    12.50

    Вытокі роднай мовы

    Детловицкая Т.И.

    221

    12.05-

    12.50

    Вытокі роднай мовы

    Фёдорова С.А.

    220

    12.55-

    13.40

    Решение текстовых задач

    Зеневич И.И.

    221

    12.55-

    13.40

    Математическая радуга

    Жилевич И.Л.

    217

    12.55-

    13.40

    Решение текстовых задач

    Потапова М.А.

    103

    15.00-15.45

    6АБВ

    Библия как памятник истории и литературы

    Борозна М.В.

    319

    15.05-15.50

    9АБВГ

    Готовимся к изучению химии на повышенном уровне

    Курлович С.В.

    208

    ЧЕТВЕРГ

    11.05-

    11.40

    Решение текстовых задач

    Терешкова З.Н.

    219

    12.45-

    13.20

    Учимся говорить правильно

    Ярошёнок Н.В.

    217

    12.45-

    13.30

    Развитие творческих способностей

    Светличная О.А.

    216

    12.45-

    13.30

    Развитие творческих способностей

    Фёдорова С.А.

    220

    12.25-

    13.10

    Путешествие в мир сказки

    Фетисова М.С.

    201

    15.25-16.10

    Решение задач по физической географии

    Хачковская М.И.

    215

    14.30-15.15

    11A

    Практыкум па пунктуацыi беларускай мовы

    Калыхан Н.К.

    316

    15.25-16.10

    10АБ

    Лексико-грамматический практикум

    Елопова К.А.

    302

    14.30-15.15

    7АБВ

    Слова у тэксце

    Полушина Ю.В.

    317

    14.30-15.15

    7АБВ

    Алгебра учит рассуждать

    Гинак Т.А.

    310

    ПЯТНИЦА

    11.55-

    12.30

    Развитие творческих способностей

    Терешкова З.Н.

    219

    13.00-

    13.35

    Учимся говорить правильно

    Василевская Е.В.

    216

    12.05-

    12.50

    Развитие творческих способностей

    Детловицкая Т.И.

    221

    12.55-

    13.40

    Вытокі роднай мовы

    Зеневич И.И.

    221

    12.55-

    13.40

    Вытокі роднай мовы

    Потапова М.А.

    103

    12.05-

    12.50

    Вытокі роднай мовы

    Терешкова И.П.

    103

    13.05-

    13.50

    Семь «Я»

    Тригубович О.А.

    201

    14.05-14.50

    11Б

    Повторяя физику, проверяю себя

    Пирагис Е.Е.

    308

    14.05-14.50

    7АБВ

    Мир культурных растений

    Колбасенко А.Г.

    206

    15.05-15.50

    9АБВГ

    Практикум по речевому общению

    Краснова Е.Н.

    110

    14.05-14.50

    Школа юных математиков

    Грибовская И.А.

    318

    СУББОТА

    09.00-

    10.30

    11АБ

    Обобщающий факультативный курс по истории Беларуси

    Стельмах Н.И.

    319

    11А

    Обобщающий факультативный курс по химии

    Боборико Т.Л.

    208

    10.45-11.30

    10А

    Удивительный мир органических веществ

    Боборико Т.Л.

    208

    11.45-12.30

    10А

    Представления о механизмах протекания органических реакций

    Боборико Т.Л.

    208

    09.00-10.30

    10А

    Обобщающие факультативные занятия

    Григорьева Л.Г.

    206

    10.45-11.30

    11А

    Обобщающие факультативные занятия

    Григорьева Л.Г.

    206

    12.30-13.15

    9АБВГ

    Биологические знания в жизни человека

    Григорьева Л.Г.

    206

    11.00-11.45

    11Б

    Удивительный мир неорганической химии

    Курлович С.В.

    212

    09.00-09.45

    9АБВГ

    Обобщающий факультативный курс по истории Беларуси

    Шавель С.А.

    312

    Заместитель директора по учебной работе В.В.Воложина