РусскийРусскийБеларуская
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы меню

    График консультаций законных представителей учащихся в III-ей четверти 2019/2020 учебного года

    Класс

       Учитель

    18.01

    25.01

    31.01

    01.02

    08.02

    15.02

    22.02

    28.02

    29.02

    07.03

    14.03

    21.03

    27.03

    1 «А»

    Светличная Ольга Анатольевна

    16.00-17.00

    16.00-17.00

    16.00-17.00

    1 «Б»

    Детловицкая Татьяна Ивановна

    10.00-11.00

    10.00-11.00

    10.00-11.00

    10.00-11.00

    1 «В»

    Фёдорова Светлана Анатольевна

    10.00-11.00

    10.00-11.00

    10.00-11.00

    10.00-11.00

    2 «А»

    Зеневич Ирина Ивановна

    10.00-11.00

    10.00-11.00

    10.00-11.00

    10.00-11.00

    10.00-11.00

    10.00-11.00

    2 «Б»

    Шкутько Елена Михайловна

    10.00-11.00

    10.00-11.00

    10.00-11.00

    10.00-11.00

    10.00-11.00

    2 «В»

    Потапова Мария

    Александровна

    11.00-12.00

    11.00-12.00

    11.00-12.00

    11.00-12.00

    11.00-12.00

    11.00-12.00

    3 «А»

    Месник Елена Ивановна

    10.00-11.00

    10.00-11.00

    10.00-11.00

    10.00-11.00

    10.00-11.00

    3 «Б»

    Тригубович Ольга Анатольевна

    10.00-11.00

    10.00-11.00

    10.00-11.00

    10.00-11.00

    10.00-11.00

    10.00-11.00

    3 «В»

    Фетисова Марина Сергеевна

    10.00-11.00

    10.00-11.00

    10.00-11.00

    10.00-11.00

    10.00-11.00

    10.00-11.00

    4 «А»

    Фетисова Марина Сергеевна

    10.00-11.00

    10.00-11.00

    10.00-11.00

    10.00-11.00

    10.00-11.00

    10.00-11.00

    4 «Б»

    Василевская Екатерина Валентиновна

    10.00-11.00

    10.00-11.00

    10.00-11.00

    10.00-11.00

    10.00-11.00

    4 «В»

    Михалевич Наталья Викторовна

    11.00-12.00

    11.00-12.00

    11.00-12.00

    11.00-12.00

    11.00-12.00

    11.00-12.00

    5 «А»

    Полушина Юлия Валерьевна

    10.00-11.00

    10.00-11.00

    10.00-11.00

    10.00-11.00

    10.00-11.00

    5 «Б»

    Акулич Татьяна Александровна

    10.00-11.00

    10.00-11.00

    10.00-11.00

    10.00-11.00

    10.00-11.00

    10.00-11.00

    5 «В»

    Гарост Елена Анатольевна

    10.00-11.00

    10.00-11.00

    10.00-11.00

    10.00-11.00

    10.00-11.00

    6 «А»

    Стельмах Нина Ивановна

    10.00-11.00

    10.00-11.00

    10.00-11.00

    10.00-11.00

    10.00-11.00

    10.00-11.00

    6 «Б»

    Крашевская Анастасия Александровна

    10.00-11.00

    10.00-11.00

    10.00-11.00

    10.00-11.00

    10.00-11.00

    6 «В»

    Хмельницкая Ирина Николаевна

    10.00-11.00

    10.00-11.00

    10.00-11.00

    10.00-11.00

    10.00-11.00

    10.00-11.00

    7 «А»

    Дрозд Светлана Петровна

    10.00-11.00

    10.00-11.00

    10.00-11.00

    10.00-11.00

    10.00-11.00

    10.00-11.00

    7 «Б»

    Хачковская Мария Игоревна

    10.00-11.00

    10.00-11.00

    10.00-11.00

    10.00-11.00

    10.00-11.00

    7 «В»

    Калыхан Наталья Константиновна

    10.00-11.00

    10.00-11.00

    10.00-11.00

    10.00-11.00

    10.00-11.00

    10.00-11.00

    8 «А»

    Шакаль Алла Анатольевна

    10.00-11.00

    10.00-11.00

    10.00-11.00

    10.00-11.00

    10.00-11.00

    10.00-11.00

    8 «Б»

    Грибовская Ирина Анатольевна

    10.00-11.00

    10.00-11.00

    10.00-11.00

    10.00-11.00

    10.00-11.00

    10.00-11.00

    8 «В»

    Чиргун Анастасия Игоревна

    10.00-11.00

    10.00-11.00

    10.00-11.00

    10.00-11.00

    10.00-11.00

    8 «Г»

    Курлович Светлана Викторовна

    10.00-11.00

    10.00-11.00

    10.00-11.00

    10.00-11.00

    10.00-11.00

    9 «А»

    Лебедева Надежда Александровна

    10.00-11.00

    10.00-11.00

    10.00-11.00

    10.00-11.00

    10.00-11.00

    10.00-11.00

    9 «Б»

    Борозна Марина Викторовна

    10.00-11.00

    10.00-11.00

    10.00-11.00

    10.00-11.00

    10.00-11.00

    10 «А»

    Янковская Лолита Дмитриевна

    10.00-11.00

    10.00-11.00

    10.00-11.00

    10.00-11.00

    10.00-11.00

    10 «Б»

    Шамелова Оксана Ивановна

    10.00-11.00

    10.00-11.00

    10.00-11.00

    10.00-11.00

    10.00-11.00

    11 «А»

    Елопова Ксения Алексеевна

    10.00-11.00

    10.00-11.00

    10.00-11.00

    10.00-11.00

    10.00-11.00

    10.00-11.00

    11 «Б»

    Пирагис Елена Евгеньевна

    10.00-11.00

    10.00-11.00

    10.00-11.00

    10.00-11.00

    10.00-11.00

    10.00-11.00

    Абрамчук Ангелина Николаевна

    10.00-11.00

    10.00-11.00

    10.00-11.00

    10.00-11.00

    Боборико Татьяна

    Львовна

    10.00-11.00

    10.00-11.00

    10.00-11.00

    10.00-11.00

    Варакса Ирина

    Сергеевна

    10.00-11.00

    10.00-11.00

    10.00-11.00

    10.00-11.00

    Гинак Тамара

    Анатольевна

    10.00-11.00

    10.00-11.00

    10.00-11.00

    10.00-11.00

    Гросси Наталья

    Анатольевна

    10.00-11.00

    10.00-11.00

    10.00-11.00

    10.00-11.00

    Грак Кристина

    Александровна

    10.00-11.00

    10.00-11.00

    10.00-11.00

    Дусова Кристина Игоревна

    10.00-11.00

    10.00-11.00

    10.00-11.00

    Колбасенко Анна

    Гавриловна

    10.00-11.00

    10.00-11.00

    10.00-11.00

    Краснова

    Елена Николаевна

    10.00-11.00

    10.00-11.00

    10.00-11.00

    Козлова Анна

    Михайловна

    10.00-11.00

    10.00-11.00

    10.00-11.00

    Лебедев Александр

    Андреевич

    10.00-11.00

    10.00-11.00

    10.00-11.00

    10.00-11.00

    Мелюк Валентина

    Петровна

    10.00-11.00

    10.00-11.00

    10.00-11.00

    10.00-11.00

    Нагорная Анастасия Геннадьевна

    10.00-11.00

    10.00-11.00

    10.00-11.00

    10.00-11.00

    Старинович Елена

    Петровна

    10.00-11.00

    10.00-11.00

    10.00-11.00

    10.00-11.00

    Учаева Анна

    Степановна

    10.00-11.00

    10.00-11.00

    10.00-11.00

    10.00-11.00