РусскийРусскийБеларуская
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы меню

    График проведения первого этапа республиканской олимпиады в «Гимназии № 146 г. Минска»

    Учебный предмет

    Дата,

    время проведения

    Продолжительность тура

    Место проведения,

    отв. за ходом проведения в кабинете

    «Английский язык»

    11.10.2019 14.00

    12.10.2019

    9.00

    тест- 120 мин.,

    аудирование – 60мин.,

    устная речь

    каб.312

    Воложина В.В.

    «Обществоведение»

    14.10.2019

    14.00

    180 мин

    каб.319

    Курлович С.В.

    «Астрономия»

    15.10.2019

    14.00

    180 мин

    каб.308

    Колбасенко А.Г.

    «Биология»

    16.10.2019

    14.00

    90 мин

    каб.206

    Гинак Т.А.

    «Математика»

    17.10.2019

    14.00

    270 мин – 8 класс

    300 мин – 9-11 классы

    каб.318

    Полушина Ю.В.

    «Русский язык» и «Русская литература»

    18.10.2019 14.00 19.10.2019

    9.00

     

    комплексная работа –

    90мин.,

    отзыв – 90мин.,

    устное высказывание – 20мин. на подготовку

    каб. 314

    Варакса И.С.

    «Трудовое обучение»

    18.10.2019 14.00 19.10.2019

    9.00

    180 мин

     

    240 мин

    каб. 101

    Гарост Е.А.

    «География»

    21.10.2019

    14.00

    90 мин

    каб.215

    Борозна М.В.

    «Химия»

    22.10.2019

    14.00

    90 мин

    каб.208

    Мелюк В.П.

    «Физика»

    23.10.2019

    14.00

    180 мин

    каб.301

    Дрозд С.П.

    «Информатика»

    24.10.2019 13.00

    180 мин

    каб.301

    Мелюк В.П.

    «Белорусский язык» и «Белорусская литература»

    25.10.2019 14.00 26.10.2019

    9.00

     

    комплексная работа -90мин.,

    отзыв – 90мин.,

    устное выск. – 20мин. на подготовку

    каб. 317

    Грибовская И.А.

    «Физическая культура и здоровье»

    26.10.2019

    9.00

    60 мин тест

    спорт. зал

    Гусак В.М., Кривко О.П.

    «Всемирная история», «История Беларуси»

    30.10.2019

    14.00

    180 мин

    каб.309а

    Шамелова О.И.