РусскийРусскийБеларуская
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы меню

    28.04.2018 районная научно-практическая конференция по английскому языку для учащихся 6-8 классов

    В конференции приняли участие 26 учащихся учреждений общего среднего образования Московского района г.Минска: гимназий №№41, 61, 146, 174, 192, средних школ №№ 161, 155, 80, 215 и 219.

    Протокол районной научно-практической олимпиады

    по английскому языку ГУО «Гимназия №146 г.Минска»

     

    п/п

     

    ФИО участника

     

     

    Класс

     

    Учебное заведение

     

    Диплом

     

    Вериго Дарья

    6

    Гимназия 41

    I степень

     

    Божок Екатерина

    6

    Гимназия 41

    I степень

     

    Король Игорь

    6

    Гимназия 61

    I степень

     

    Степук Анастасия

    6

    Гимназия 61

    II степень

     

    Митько Анастасия

    6

    СШ 161

    II степень

     

    Ананьева Алиса

    6

    Гимназия 146

    II степень

     

    Кабанова Александровна

    6

    Гимназия 41

    III степень

     

    Вакульчик Макар

    6

    Гимназия 41

    III степень

     

    Фокина Полина

    6

    Гимназия 146

    III степень

     

    Прищепова Дарья

    6

    Гимназия 174

    III степень

     

    Нвачукву Амелия

    6

    СШ 155

    ПО

     

    Клицунова Антонина

    6

    Гимназия 174

    ПО

     

    Кондратенко Екатерина

    6

    Гимназия 41

    ПО

     

    Голубева Мирра

    7

    Гимназия № 146

    I степень

     

    Спиров Михаил

    7

    Гимназия № 41

    II степень

     

    Маслёнченко Дмитрий

    7

    Гимназия № 41

    II степень

     

    Мардасевич Егор

    7

    Гимназия № 41

    III степень

     

    Баешко Анна

    7

    Гимназия № 192

    III степень

     

    Булва Клим

    8

    Гимназия № 192

    I степень

     

    Бабурина Марта

    8

    Средняя школа № 80

    I степень

     

    Коваленко Валерия

    8

    Гимназия № 146

    II степень

     

    Лазарева Варвара

    8

    Средняя школа № 80

    II степень

     

    Гудыма Родион

    8

    Средняя школа № 219

    II степень

     

    Кривель Мария

    8

    Гимназия № 41

    III степень

     

    Панавицына Анастасия

    8

    Гимназия №174

    III степень

     

    Смакольская Алина

    8

    Средняя школа № 215

    III степень

    Заместитель директора И.К. Волченкова

    Фотоматериалы