РусскийРусскийБеларуская
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы меню

    Олимпиады

    Результаты участия гимназистов в предметных олимпиадах

    в 2010/2011 учебном году

    II этап республиканской олимпиады по учебным предметам

    Предмет

    ФИО учащегося

    Класс

    Результат

    ФИО учителя

    1.

    Белорусский язык и литература

    Бондарук Ксения Валерьевна

    Диплом I

    Шакаль А.А.

    2.

    Богуш Ангелина Сергеевна

    Диплом III

    Смоляная Н.В.

    3.

    Скачек Дарья Валентиновна

    Диплом III

    Шакаль А.А.

    4.

    Кечко Полина Александровна

    Диплом III

    Полушина Ю.В.

    5.

    Стасевич Елизавета Андреевна

    10А

    Диплом I

    Калыхан Н.К.

    6.

    Бельская Юлия Андреевна

    10А

    Диплом II

    Калыхан Н.К.

    7.

    Савчук Анастасия Сергеевна

    11А

    Диплом I

    Шакаль А.А.

    8.

    Макарова Мария Юрьевна

    11А

    Диплом III

    Шакаль А.А.

    9.

    Русский язык и литература

    Ленькова Карина Михайловна

    Диплом I

    Карачун Г.А.

    10.

    Аксентьева Диана Кирилловна

    Диплом II

    Карачун Г.А.

    11.

    Сидоркевич Марта Александровна

    Диплом III

    Карачун Г.А.

    12.

    Ракович Вера Владимировна

    10А

    Диплом I

    Варакса И.С.

    13.

    Римашевская Вероника Владиславовна

    10А

    Диплом II

    Варакса И.С.

    14.

    Борисова Анастасия Юрьевна

    10А

    ПО

    Варакса И.С.

    15.

    Савчук Анастасия Сергеевна

    11А

    Диплом III

    Бояревич Н.П.

    16.

    Английский язык

    Сугако Арина

    Павловна

    Диплом II

    Аксентьева Ю.Н.

    17.

    Хмелёва Анастасия Денисовна

    Диплом III

    Аксентьева Ю.Н.

    18.

    Эмпоропуло Софья Павловна

    Диплом III

    Старинович Е.П.

    19.

    Бусел Алина Анатольевна

    10Б

    Диплом III

    Еремеева Н.И.

    20.

    Лысакова Анастасия Николаевна

    11А

    Диплом III

    Краснова Е.Н.

    21.

    Турова Диана Сергеевна

    11Б

    Диплом III

    Учаева А.С.

    22.

    Якжик Сергей Дмитриевич

    11А

    Диплом III

    Соколова Н.Ю.

    23.

    Немецкий язык

    Красовская Ксения Александровна

    Диплом I

    Еремеева Н.И.

    24.

    Мозгова Екатерина Николаевна

    Диплом II

    Еремеева Н.И.

    25.

    Рабец Максим Игоревич

    Диплом III

    Еремеева Н.И.

    26.

    Маковская Екатерина Владимировна

    Диплом III

    Еремеева Н.И.

    27.

    Титович Ксения Ярославовна

    Диплом III

    Еремеева Н.И.

    28.

    Утлик Дарья

    Сергеевна

    ПО

    Еремеева Н.И.

    29.

    Камяк Кристина Александровна

    ПО

    Еремеева Н.И.

    30.

    Математика

    Красовская Ксения Александровна

    ПО

    Лебедева Н.А.

    31.

    Каминский Владислав Юрьевич

    ПО

    Лебедев А.А.

    32.

    Рудкевич Валерия Васильевна

    10А

    ПО

    Гинак Т.А.

    33.

    Информатика

    Коледа Егор Витальевич

    Диплом III

    Мелюк В.П.

    34.

    История

    Лузан Тимофей Павлович

    Диплом II

    Конопляник О.Ю.

    35.

    Римашевская Вероника Владимировна

    10А

    Диплом III

    Борозна М.В.

    36.

    Шульжицкая Илона Сергеевна

    11А

    Диплом I

    Стельмах Н.И.

    37.

    Дрибас Евгений Иванович

    11А

    Диплом II

    Стельмах Н.И.

    38.

    Обществоведение

    Дайнеко Владислав Сергеевич

    Диплом III

    Стельмах Н.И.

    39.

    Кечко Полина Александровна

    ПО

    Борозна М.В.

    40.

    Болтунова Валерия Викторовна

    ПО

    Стельмах Н.И.

    41.

    Чернушевич Илья Николаевич

    10А

    Диплом III

    Борозна М.В.

    42.

    Ефремов Дмитрий Олегович

    10Б

    Диплом III

    Борозна М.В.

    43.

    Томчик Стефан Андреевич

    10Б

    ПО

    Борозна М.В.

    44.

    Макарова Мария Юрьевна

    11А

    Диплом III

    Стельмах Н.И.

    45.

    География

    Ковалевский Глеб Михайлович

    Диплом III

    Ярмольчук А.П.

    46.

    Пась Глеб

    Сергеевич

    ПО

    Ярмольчук А.П.

    47.

    Анищенко Анна Игоревна

    10А

    Диплом III

    Ярмольчук А.П.

    48.

    Биология

    Бондарук Ксения Валерьевна

    ПО

    Колбасенко А.Г.

    49.

    Сугако Арина

    Павловна

    ПО

    Колбасенко А.Г.

    50.

    Бурдо Мария Васильевна

    10А

    ПО

    Колбасенко А.Г.

    51.

    Турова Диана Сергеевна

    11Б

    Диплом I

    Колбасенко А.Г.

    52.

    Физика

    Богуш Ангелина Сергеевна

    Диплом III

    Пирагис Е.Е.

    53.

    Кацап Владислав Александрович

    Диплом III

    Пирагис Е.Е.

    54.

    Химия

    Маковская Екатерина Владимировна

    ПО

    Боборико Т.Л.

    55.

    Суровцева Екатерина Валерьевна

    11А

    ПО

    Боборико Т.Л.

    56.

    Обслуживающий труд

    Ломако Валерия Александровна

    ПО

    Кравцова Н.Е.

    III этап республиканской олимпиады по учебным предметам

    Предмет

    ФИО учащегося

    Класс

    Результат

    ФИО учителя

    1.

    Белорусский язык и литература

    Бондарук Ксения Валерьевна

    Диплом III

    Шакаль А.А.

    2.

    Стасевич Елизавета Андреевна

    10А

    Диплом I

    Калыхан Н.К.

    3.

    Бельская Юлия Андреевна

    10А

    Диплом II

    Калыхан Н.К.

    4.

    Савчук Анастасия Сергеевна

    11А

    Диплом II

    Шакаль А.А.

    5.

    Макарова Мария Юрьевна

    11А

    Диплом III

    Шакаль А.А.

    6.

    Русский язык и литература

    Ленькова Карина Михайловна

    Диплом I

    Карачун Г.А.

    7.

    Аксентьева Диана Кирилловна

    Диплом III

    Карачун Г.А.

    8.

    Ракович Вера Владимировна

    10А

    Диплом III

    Варакса И.С.

    9.

    Английский язык

    Сугако Арина

    Павловна

    Диплом III

    Аксентьева Ю.Н.

    10.

    Информатика

    Коледа Егор Витальевич

    Диплом III

    Мелюк В.П.

    11.

    История

    Лузан Тимофей Павлович

    Диплом II

    Конопляник О.Ю.

    12.

    Римашевская Вероника Владимировна

    10А

    ПО

    Борозна М.В.

    13.

    Дрибас Евгений Иванович

    11А

    ПО

    Стельмах Н.И.

    14.

    Биология

    Турова Диана Сергеевна

    11Б

    Диплом II

    Колбасенко А.Г.

    Заключительный этап республиканской олимпиады по учебным предметам

    Предмет

    ФИО учащегося

    Класс

    Результат

    ФИО учителя

    1.

    Русский язык и литература

    Ленькова Карина Михайловна

    Диплом III

    Карачун Г.А.

    2.

    Биология

    Турова Диана Сергеевна

    11Б

    Диплом III

    Колбасенко А.Г.