РусскийРусскийБеларуская
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы меню

    Олимпиады

    Результаты участия гимназистов в предметных олимпиадах

    в 2014/2015 учебном году

    II этап республиканской олимпиады по учебным предметам

    Предмет

    ФИО учащегося

    Класс

    Результат

    ФИО учителя

    1.

    Белорусский язык и литература

    Стасевич Елизавета Андреевна

    Диплом I

    Калыхан Н.К.

    2.

    Бельская Юлия Андреевна

    Диплом II

    Калыхан Н.К.

    3.

    Савчук Анастасия Сергеевна

    10А

    Диплом I

    Шакаль А.А.

    4.

    Макарова Мария Юрьевна

    10А

    Диплом II

    Шакаль А.А.

    5.

    Зеленкевич Анна Андреевна

    11А

    Диплом III

    Шакаль А.А.

    6.

    Шурпелёва Александра Дмитриевна

    11А

    Диплом III

    Шакаль А.А.

    7.

    Русский язык и литература

    Ленькова Карина Михайловна

    Диплом III

    Карачун Г.А.

    8.

    Богуш Ангелина Сергеевна

    ПО

    Карачун Г.А.

    9.

    Римашевская Вероника Владиславовна

    Диплом III

    Варакса И.С.

    10.

    Ракович Вера Владимировна

    Диплом III

    Варакса И.С.

    11.

    Боровая Екатерина Андреевна

    ПО

    Варакса И.С.

    12.

    Савчук Анастасия Сергеевна

    10А

    Диплом II

    Бояревич Н.П.

    13.

    Английский язык

    Радькова Ксения Александровна

    ПО

    Соколова Н.Ю.

    14.

    Лысакова Анастасия Николаевна

    10А

    ПО

    Краснова Е.Н.

    15.

    Борщевский Михаил Михайлович

    11А

    Диплом III

    Елопова К.А.

    16.

    Литвинюк Елизавета Дмитриевна

    11А

    ПО

    Воробьёва А.Н.

    17.

    Немецкий язык

    Гончарова Дарья Вячеславовна

    11А

    Диплом I

    Еремеева Н.И.

    18.

    Зеленкевич Анна Андреевна

    11А

    Диплом III

    Еремеева Н.И.

    19.

    Дубаневич Екатерина Владимировна

    11А

    Диплом III

    Еремеева Н.И.

    20.

    Математика

    Каминский Владислав Юрьевич

    Диплом II

    Лебедев А.А.

    21.

    Красовская Ксения Александровна

    Диплом III

    Лебедева Н.А.

    22.

    Утлик Дарья Сергеевна

    ПО

    Лебедева Н.А.

    23.

    Кацап Владислав Александрович

    ПО

    Лебедева Н.А.

    24.

    Дорошевич Сергей Александрович

    Диплом III

    Гинак Т.А.

    25.

    Корытько Владислав Дмитриевич

    11Б

    ПО

    Лебедев А.А.

    26.

    Информатика

    Корытько Владислав Дмитриевич

    11Б

    Диплом III

    Мелюк В.П.

    27.

    История

    Трухан Богдан Русланович

    Диплом I

    Борозна М.В.

    28.

    Римашевская Вероника Владиславовна

    Диплом III

    Борозна М.В.

    29.

    Обществоведение

    Цирук Владимир Александрович

    ПО

    Борозна М.В.

    30.

    Макарова Мария Юрьевна

    10А

    Диплом II

    Стельмах Н.И.

    31.

    Лысакова Анастасия Николаевна

    10А

    ПО

    Стельмах Н.И.

    32.

    География

    Артемьев Артём Викторович

    Диплом III

    Курлович В.В.

    33.

    Бурдо Мария Васильевна

    Диплом III

    Курлович В.В.

    34.

    Избаш Анастасия Михайловна

    10Б

    Диплом III

    Курлович В.В.

    35.

    Якубенко Владислав Сергеевич

    11Б

    Диплом II

    Курлович В.В.

    36.

    Ядевич Илья Витальевич

    11Б

    Диплом III

    Курлович В.В.

    37.

    Биология

    Радькова Ксения Александровна

    Диплом II

    Колбасенко А.Г.

    38.

    Кохан Виктория Александровна

    ПО

    Колбасенко А.Г.

    39.

    Турова Диана Сергеевна

    10Б

    Диплом I

    Колбасенко А.Г.

    40.

    Валевач Екатерина Дмитриевна

    10Б

    ПО

    Колбасенко А.Г.

    41.

    Физика

    Дорошевич Сергей Александрович

    Диплом III

    Аладова С.А.

    III этап республиканской олимпиады по учебным предметам

    Предмет

    ФИО учащегося

    Класс

    Результат

    ФИО учителя

    1.

    Белорусский язык и литература

    Бельская Юлия Андреевна

    ПО

    Калыхан Н.К.

    2.

    Савчук Анастасия Сергеевна

    10А

    Диплом I

    Шакаль А.А.

    3.

    Макарова Мария Юрьевна

    10А

    Диплом III

    Шакаль А.А.

    4.

    Немецкий язык

    Гончарова Дарья Вячеславовна

    11А

    Диплом III

    Еремеева Н.И.

    5.

    Математика

    Дорошевич Сергей Александрович

    Диплом III

    Гинак Т.А.

    6.

    Информатика

    Корытько Владислав Дмитриевич

    11Б

    Диплом III

    Мелюк В.П.

    7.

    История

    Трухан Богдан Русланович

    Диплом III

    Борозна М.В.

    8.

    География

    Ядевич Илья Витальевич

    11Б

    Диплом III

    Курлович В.В.

    9.

    Биология

    Турова Диана Сергеевна

    10Б

    Диплом I

    Колбасенко А.Г.

    Заключительный этап республиканской олимпиады по учебным предметам

    Предмет

    ФИО учащегося

    Класс

    Результат

    ФИО учителя

    1.

    Белорусский язык и литература

    Савчук Анастасия Сергеевна

    10А

    Диплом III

    Шакаль А.А.

    2.

    Биология

    Турова Диана Сергеевна

    10Б

    Диплом III

    Колбасенко А.Г.