РусскийРусскийБеларуская
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы меню

    Олимпиады

    Призеры 2 этапа республиканской олимпиады

    2013/2014 учебный год

    п/п

    ФИО

    участника

    Класс

    Предмет

    Результат

    ФИО учителя

    1.

    Турова Диана

    9 «Б»

    биология

    Диплом 1 степени

    Колбасенко А.Г.

    2.

    Якубенко Владислав

    10 «Б»

    география

    ПО

    Курлович В.В.

    3.

    Ядевич Илья

    10 «Б»

    география

    Диплом 3 степени

    Курлович В.В.

    4.

    Чочиева Анна

    11 «Б»

    география

    ПО

    Волынец Л.И.

    5.

    Рунец Максим

    11 «Б»

    география

    ПО

    Волынец Л.И.

    6.

    Корытько Владислав

    10 «Б»

    информатика

    Диплом 2 степени

    Мелюк В.П.

    7.

    Пустынникова Виолетта

    11 «А»

    обществове-дение

    Диплом 3 степени

    Конопляник О.Ю.

    8.

    Савчук Анастасия

    9 «В»

    русский язык

    Диплом 3 степени

    Бояревич Н.П.

    9.

    Сизова Елизавета

    10 «А»

    русский язык

    Диплом 3 степени

    Бояревич Н.П.

    10.

    Ярось Елена

    11 «А»

    русский язык

    Диплом 1 степени

    Карачун Г.А.

    11.

    Зубко Варвара

    11 «Б»

    русский язык

    Диплом 3 степени

    Карачун Г.А.

    12.

    Собалевич Анна

    11 «Б»

    русский язык

    Диплом 3 степени

    Карачун Г.А.

    13.

    Гончарова Дарья

    10 «А»

    немецкий язык

    Диплом 1 степени

    Еремеева Н.И.

    14.

    Ярось Елена

    11 «А»

    белорусский язык

    Диплом 1степени

    Калыхан Н.К.

    15.

    Живицкая Мария

    11 «Б»

    белорусский язык

    Диплом 2 степени

    Калыхан Н.К.

    16.

    Хведелиани Нино

    11 «Б»

    белорусский язык

    Диплом 3степени

    Калыхан Н.К.

    17.

    Сизова Елизавета

    10 «А»

    белорусский язык

    Диплом 2 степени

    Шакаль А.А.

    19.

    Шурпелева Александра

    10 «А»

    белорусский язык

    Диплом 3 степени

    Шакаль А.А

    20.

    Макарова Мария

    9 «А»

    белорусский язык

    Диплом 2 степени

    Шакаль А.А

    21.

    Лысакова Анастасия

    9 «А»

    белорусский язык

    ПО

    Шакаль А.А

    22.

    Корытько Владислав

    10 «Б»

    математика

    ПО

    Лебедева Н.А.

    23.

    Дорошевич Сергей

    9 «В»

    математика

    Диплом 3 степени

    Гинак Т.А.

    24.

    Зубко Варвара

    11 «Б»

    английский язык

    ПО

    Соколова Н.Ю.

    25.

    Турова Диана

    9 «Б»

    английский язык

    ПО

    Учаева А.С.

    26.

    Савчук Анастасия

    9 «В»

    английский язык

    ПО

    Краснова Е.Н.

    27.

    Литвинюк Елизавета

    10 «А»

    английский язык

    Диплом 3 степени

    Воробьева А.Н.

     

     

    Призеры 3 этапа республиканской олимпиады 2013/2014

    ФИО

    Класс

    Предмет

    Диплом

    Учитель

    Ярось Елена

    11 «А»

    русский язык и литература

    Диплом 1 степени

    Карачун Г.А.

    Турова Диана

    9 «Б»

    биология

    Диплом 3 степени

    Колбасенко А.Г.

    Живицкая Мария

    11 «Б»

    белорусский язык и литература

    Диплом 1 степени

    Калыхан Н.К.

    Корытько Владислав

    10 «Б»

    информатика

    Диплом 3 степени

    Мелюк В.П.

    Гончарова Дарья

    10 «А»

    немецкий язык

    Диплом 3степени

    Еремеева Н.И.

    Собалевич Анна

    11 «Б»

    русский язык и литература

    похвальный отзыв

    Карачун Г.А.

    Савчук Анастасия

    9 «В»

    русский язык и литература

    похвальный отзыв

    Бояревич Н.П.