РусскийРусскийБеларуская
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы меню

    Олимпиады

    Призеры 2 этапа республиканской олимпиады 2012/2013

     

     

    п/п

    ФИО

    участника

    Класс

     

    Предмет

    Результат

    ФИО учителя

    1

    Кучинская Дарья Александровна

    11А

    белорусский язык и литература

    Диплом 3 степени

    Смоляная Наталья Валерьевна

    2

    Ярось Елена

    10А

    белорусский язык и литература

    Диплом 2 степени

    Калыхан Наталья Константиновна

    3

    Живицкая Мария

    10А

    белорусский язык и литература

    Диплом 1 степени

    Калыхан Наталья Константиновна

    4

    Зубко Варвара

    10 Б

    Английский язык

    Диплом 3 степени

    Соколова Наталья Юрьевна

    5

    Хведелиани Нино

    10Б

    белорусский язык и литература

    Диплом 3 степени

    Калыхан Наталья Константиновна

    6

    Овсяник Андрей

    11Б

    математика

    Диплом 3 степени

    Гинак Тамара Анатольевна

    7

    Ракович Анна

    11А

    Белорусский язык и литература

    Диплом 3 степени

    Смоляная Наталья Валерьевна

    8

    Ероховец Владислав

    10Б

    математика

    Диплом 3 степени

    Лебедев Александр Александровна

    9

    Нехайков Даниил

    математика

    Похвальный отзыв

    Грибовская Ирина Анатольевна

    10

    Сорокина Анастасия

    Белорусский язык и литература

    Диплом 2 степени

    Шакаль Алла Анатольевна

    11

    Ярось Елена

    10А

    русский язык и литература

    Диплом 1 степени

    Карачун Галина Анатольевна

    12

    Зубко Варвара

    10Б

    русский язык и литература

    Диплом 3 степени

    Карачун Галина Анатольевна

    13

    Сорокина Анастасия

     

    русский язык и литература

    Диплом 3 степени

    Филатова Татьяна Григорьевна

    14

    Сизова Елизавета

    белорусский язык и литература

    Диплом 3 степени

    Шакаль Алла Анатольевна

    15

    Солоневич Александра

    11Б

    Английский язык

    Диплом 2 степени

    Аксентьева Юлия Николаевна

    16

     Сизько Яна 

     

    10А

    английский язык

    ПО

    Аксентьева Юлия Николаевна

    17

     Кашевич Елизавета

     

    11А

    английский язык

    Диплом 3 степени

    Аксентьева Юлия Николаевна

     

    18

    Гончарова Дарья

      

     

    Белорусский язык

    ПО

    Шакаль Алла Анатольевна

    19

    Зеленкевич Анна 

     

     

    Белорусский язык

    ПО

    Шакаль Алла Анатольевна

    20

    Корытько Владислав

    информатика

    ПО

    Мелюк Валентина Петровна

    21

    Иванова Надежда

    биология

    ПО

    Колбасенко Анна Гавриловна

    22

     Борщевский Михаил 

     

    география

    Диплом 2 степени

    Курлович Валентина Викторовна

    23

     Ядевич Илья

     

    география

    Диплом 2 степени

    Курлович Валентина Викторовна

    24

    Гончарова Дарья

     

    немецкий язык

    Диплом 1 степени

    Ковалева Нина Петровна

    25

    Лебедева Ксения 

     

     

    11А

    обществоведение

    Диплом 3 степени

    Стельмах Нина Ивановна

    26

    Чичко Александр

    11Б

    обществоведение

    ПО

    Стельмах Нина Ивановна

    27

    Соболевич Анна

    10А

    география

    ПО

    Курлович Валентина Викторовна

     

    Результаты участия гимназистов в городских олимпиадах 2012/2013 уч. году оказались следующие:

     

    ФИО

    Класс

    Предмет

    Диплом

    Учитель

    1.                  

    Кучинская Дарья

    11А

    белорусский язык и литература

    Диплом 3 степени

    Смоляная Н.В.

    2.                  

    Овсяник Андрей

    11Б

    математика

    Диплом 3 степени

    Гинак Т.А.

    3.                  

    Живицкая Мария

    10Б

    белорусский язык и литература

    Диплом 2 степени

    Калыхан Н.К.

    4.                  

    Зубко Варвара

    10Б

    русский язык и литература

    Диплом 3 степени

    Карачун Г.А.

    5.                  

    Ярось Елена

     

    10А

    русский язык и литература

    Диплом 1степени

    Карачун Г.А.

    6.                  

    Ядевич Илья

    география

    Диплом 3 степени

    Курлович В.В.