РусскийРусскийБеларуская
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы меню

    Олимпиады

     

    Результаты участия гимназистов в предметных олимпиадах

    в 2011/2012 учебном году

     

    п/п

    ФИО

    участника

    Класс

     

    Предмет

    Результат

    ФИО учителя

    1

    Кучинская Дарья Александровна

    10А

    белорусский язык и литература

    Диплом 2 степени

    Околот Ядвига Наумовна

    2

    Ярось Елена

    белорусский язык и литература

    Диплом 2 степени

    Калыхан Наталья Константиновна

    3

    Живицкая Мария

    белорусский язык и литература

    Диплом 3 степени

    Калыхан Наталья Константиновна

    4

    Зубко Варвара

    белорусский язык и литература

    Диплом 3 степени

    Калыхан Наталья Константиновна

    5

    Хведелиани Нино

    белорусский язык и литература

    Диплом 3 степени

    Калыхан Наталья Константиновна

    6

    Овсяник Андрей

    10Б

    математика

    Диплом 2 степени

    Гинак Тамара Анатольевна

    7

    Посудевский Константин

    11Б

    математика

    Диплом 2 степени

    Лебедев Александр Андреевич

    8

    Литвинко Дмитрий

    математика

    Диплом 3 степени

    Лебедева Надежда Александровна

    9

    Мартыненко Ярослав

    11Б

    немецкий язык

    Диплом 3 степени

    Грищук Галина Сергеевна

    10

    Гуринович Никита

    11Б

    немецкий язык

    Диплом 2 степени

    Грищук Галина Сергеевна

    11

    Ярось Елена

    русский язык и литература

    Диплом 3 степени

    Карачун Галина Анатольевна

    12

    Живицкая Мария

    русский язык и литература

    Диплом 3 степени

    Карачун Галина Анатольевна

    13

    Махнач Александра

     

    русский язык и литература

    Диплом 3 степени

    Карачун Галина Анатольевна

    14

    Казачонок Анастасия

    11А

    русский язык и литература

    ПО

    Варакса Ирина Сергеевна

    15

    Овсяник Андрей

    физика

    ПО

    Павловский Сергей Валерьевич

    16

     Сизько Яна 

     

    10А

    английский язык

    ПО

    Аксентьева Юлия Николаевна

    17

     Цыбульская Анастасия

     

    11А

    английский язык

    ПО

    Краснова Елена Николаевна

     

    18

    Завадский Никита

    11Б

     

    история

    Диплом 3 степени

    Стельмах Нина Ивановна

    19

    Протько Антон 

     

     

    10Б

    география

    Диплом 3 степени

    Волынец Лариса Ивановна

     

    20

    Дорошевич Сергей

    математика

    ПО

    Гинак Тамара Анатольевна

    21

    Литвинко Дмитрий

    химия

    Диплом 3 степени

    Прохорова Инесса Васильевна

     

    Результаты участия гимназистов

     в городских олимпиадах

    в 2011/2012 уч.г.

     

    ФИО

    Класс

    Предмет

    Диплом

    1.                  

    Овсяник Андрей

    10Б

    математика

    Диплом 3 степени

    2.                  

    Ярось Елена

    русский язык и литература

    Диплом 3 степени

    3.                  

    Ярось Елена

    белорусский язык и литература

    Диплом 2 степени

    4.                  

    Живицкая Мария

    русский язык и литература

    Диплом 2 степени

    5.                  

    Кучинская Дарья

    10А

    белорусский язык и литература

    Диплом 2 степени