РусскийРусскийБеларуская
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы меню

    Олимпиады

    Результаты участия гимназистов в предметных олимпиадах

    в 2010/2011 учебном году

    РАЙОННЫЕ ОЛИМПИАДЫ

    п/п

    ФИО

    УЧАСТНИКА

    КЛАСС

    ПРЕДМЕТ

    РЕЗУЛЬТАТ

    ФИО УЧИТЕЛЯ

    1.

    Кучинская Дарья Александровна

    белорусский язык и литература

    Диплом 2 степени

    Околот Ядвига Наумовна

    2.

    Овсяник Андрей Павлович

    математика

    Диплом 3 степени

    Гинак Тамара Анатольевна

    3.

    Осипацкая  Анна Александровна

    11А

    немецкий язык

    Диплом 1 степени

    Козловская Тамара Николаевна

    4.

    Мартыненко Ярослав Николаевич

    10Б

    немецкий язык

    Диплом 3 степени

    Грищук Галина Сергеевна

    5.

    Тригубович Анастасия Олеговна

    11А

    русский язык и литература

    Диплом 3 степени

    Кулькова Лилия Ивановна

    6.

    Сахарова Валерия Станиславовна

    11А

    русский язык и литература

    ПО

    Кулькова Лилия Ивановна

    7.

    Василевская Ксения Валерьевна

    10А

    русский язык и литература

    Диплом 3 степени

    Варакса Ирина Сергеевна

    8.

    Ляховская Алина

    11А

    обществоведение

    Диплом 2 степени

    Стельмах Нина Ивановна

    9.

    Ковалевская Валерия

    11Б

    обществоведение

    Диплом 3 степени

    Стельмах Нина Ивановна

    10.

    Котлеров Роман

    11Б

    обществоведение

    ПО

    Стельмах Нина Ивановна

    11.

    Овсяник Андрей

    физика

    ПО

    Павловский Сергей Валерьевич

    12.

    Ляховская Алина

    11А

    английский язык

    Диплом 2 степени

    Учаева Анна Степановна

    13.

    Морозова Полина

    11А

    английский язык

    ПО

    Малиновская Людмила Ивановна

    14.

    Завадский Никита

    10Б

    английский язык

    ПО

    Краснова Елена Николаевна

    15.

    Бахур Анна

    10А

    английский язык

    ПО

    Учаева Анна Степановна

    16.

    Протько Антон

    10Б

    география

    Диплом 3 степени

    Волынец Лариса Ивановна

    17.

    Кореневич Артем

    10А

    география

    ПО

    Волынец Лариса Ивановна

    18.

    Кавецкий Никита

    география

    ПО

    Волынец Лариса Ивановна

    19.

    Котлеров Роман

    11Б

    география

    ПО

    Волынец Лариса Ивановна

    20.

    Дорошевич Сергей

    5

    математика

    Диплом 2 степени

    Гинак Тамара Анатольевна

    21.

    Романовец Дмитрий

    физика

    Диплом 1 степени

    Дичковская Татьяна Эдуардовна

    22.

    Чочиева Анна

    8

    химия

    ПО

    Боборико Татьяна Львовна

     

     

    ГОРОДСКИЕ ОЛИМПИАДЫ

     

     

    ФИО

    Класс

    Предмет

    Диплом

    1.

    Кучинская Дарья

    бел.яз и литература

    Диплом 3 степени

    2.

    Овсяник Андрей

    математика

    Диплом 3 степени

    3.

    Тригубович Анастасия

    11А

    русский язык и литература

    Диплом 2 степени

    4.

    Ляховская Алина

    11А

    обществоведение

    ПО

    5.

    Дорошевич Сергей

    5

    математика

    Диплом 2 степени