РусскийРусскийБеларуская
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы меню

    Олимпиады

    Результаты участия гимназистов в предметных олимпиадах

    в 2009/2010 учебном году

     

     

    РАЙОННЫЕ ОЛИМПИАДЫ 

     

    п/п

    ФИО

    УЧАСТНИКА

    КЛАСС

    ПРЕДМЕТ

    РЕЗУЛЬТАТ

    ФИО УЧИТЕЛЯ

    1.

    Ленчик Вероника

    Сергеевна

    русский язык

    Диплом

    1 степени

    Варакса Ирина Сергеевна

    2.

    Иноятова Екатерина Сергеевна

    11*Б

    русский язык

    Диплом

    2 степени

    Карачун Галина Анатольевна

    3.

    Нелипович Марина Михайловна

    11*А

    русский язык и литература

    Диплом

    3 степени

    Кулькова Лилия Ивановна

    4.

    Дубешко Валерия Владимировна

    русский язык и литература

    ПО

    Варакса Ирина Сергеевна

    5.

    Попкова Анастасия Олеговна

    биология

    ПО

    Колбасенко Анна Гавриловна

    6.

    Анищенко Святослав Игоревич

    11*Б

    биология

    ПО

    Колбасенко Анна Гавриловна

    7.

    Посудевский Константин

    Владимирович

    география

    Диплом

    1 степени

    Волынец Лариса Ивановна

    8.

    Борушко Александр Григорьевич

    11*А

    география

    Диплом

    1 степени

    Курлович Валентина Викторовна

    9.

    Протько Антон Дмитриевич

    география

    Диплом

    3 степени

    Волынец Лариса Ивановна

    10.

    Рыбакова Анна Александровна

    11*А

    белорусский язык и литература

    Диплом 2 степени

    Калыхан Наталья Константиновна

    11.

    Богданович Александра Эдуардовна

    11*Б

    белорусский язык и литература

    ПО

    Калыхан Наталья Константиновна

    12.

    Романчик Илья Дмитриевич

    11*А

    английский язык

    Диплом

    3 степени

    Учаева Анна Степановна

    13.

    Мартыненко Ярослав Николаевич

    9Б

    немецкий язык

    Диплом

    1 степени

    Грищук Галина Сергеевна

    14.

    Гуринович Никита Александрович

    9Б

    немецкий язык

    Диплом

    2 степени

    Грищук Галина Сергеевна

    15.

    Новокшонова Мария Ильинична

    11*А

    немецкий язык

    Диплом 2 степени

    Козловская Тамара Николаевна

    16.

    Тимошенко Мария Игоревна

    10А

    немецкий язык

    ПО

    Грищук Галина Сергеевна

    17.

    Шелехова Александра Михайловна

    11*А

    французский язык

    Диплом

    3 степени

    Мартинович Вера Анатольевна

    18.

    Ковалевская Валерия Михайловна

    10Б

    обществоведение

    Диплом

    3 степени

    Стельмах Нина Ивановна

    19.

    Драницкая Полина

    Дмитриевна

    10А

    обществоведение

    ПО

    Стельмах Нина Ивановна

    20.

    Радевич Валерия Геннадьевна

    10А

    обществоведение

    ПО

    Стельмах Нина Ивановна

    21.

    Рудницкая Ольга Александровна

    11*А

    обществоведение

    ПО

    Стельмах Нина Ивановна

    22.

    Овсяник Андрей Павлович

    математика

    Диплом

    2 степени

    Гинак Тамара Анатольевна

    23.

    Ероховец Владислав Александрович

    математика

    ПО

    Лебедев Александр Андреевич

    24.

    Витязь Ксения Алексеевна

    математика

    ПО

    Мелюк Валентина Петровна

    25.

    Шинкоренко Екатерина Викторовна

    10Б

    биология

    ПО

    Колбасенко Анна Гавриловна

     ГОРОДСКИЕ ОЛИМПИАДЫ

     

    ФИО

    Класс

    Предмет

    Диплом

    1.

    Борушко Александр Григорьевич

    11*А

    география

    ПО

    2.

    Протько Антон Дмитриевич

    география

    ПО

    3.

    Нелипович Марина Михайловна

    11*А

    русский язык и литература

    ПО

    4.

    Ленчик Вероника

    Сергеевна

    русский язык и литература

    ПО

    5.

    Овсяник Андрей Павлович

    математика

    Диплом

    3 степень

    6.

    Махнач Александра

    русский язык и литература

    интернет-олимпиада

    Диплом

    1 степень

    7.

    Литвинко Дмитрий Сергеевич

    6 В

    математика

    ПО

    8.

    Куряков Семен Владимирович

    математика

    Диплом

    3 степени