РусскийРусскийБеларуская

Разделы меню

    График проведения классных часов

    в I полугодии
    2020/2021 учебного года

    Класс

    Ф.И.О. классного руководителя

    День недели

    Урок

    Кабинет

    1 «А»

    Терешкова Земфира Николаевна

    Четверг

    4 урок

    219

    1 «Б»

    Василевская Екатерина Валентиновна

    Пятница

    4 урок

    218

    1 «В»

    Ярошёнок Наталья Викторовна

    Пятница

    4 урок

    217

    2 «А»

    Светличная Ольга Анатольевна

    Пятница

    5 урок

    216

    2 «Б»

    Детловицкая Татьяна Ивановна

    Вторник

    6 урок

    221

    2 «В»

    Фёдорова Светлана Анатольевна

    Пятница

    5 урок

    220

    3 «А»

    Зеневич Ирина Ивановна

    Среда

    5 урок

    221

    3 «Б»

    Шкутько Елена Михайловна

    Четверг

    5 урок

    217

    3 «В»

    Потапова Мария

    Александровна

    Среда

    5 урок

    103

    4 «А»

    Терешкова Ирина Петровна

    Вторник

    6 урок

    103

    4 «Б»

    Тригубович Ольга Анатольевна

    Пятница

    5 урок

    201

    4 «В»

    Фетисова Марина Сергеевна

    Понедельник

    5 урок

    201

    5 «А»

    Голик Лилия Васильевна

    Четверг

    7 урок

    319

    5 «Б»

    Терехова Людмила Александровна

    Понедельник

    7 урок

    310

    5 «В»

    Абрамчук Ангелина Николаевна

    Четверг

    7 урок

    301

    6 «А»

    Полушина Юлия Валерьевна

    Понедельник

    7 урок

    317

    6 «Б»

    Акулич Татьяна Александровна

    Вторник

    7 урок

    314

    6 «В»

    Гарост Елена Анатольевна

    Четверг

    7 урок

    101

    7 «А»

    Стельмах Нина Ивановна

    Среда

    7 урок

    319

    7 «Б»

    Крашевская Анастасия Александровна

    Вторник

    7 урок

    215

    7 «В»

    Хмельницкая Ирина Николаевна

    Четверг

    7 урок

    314

    8 «А»

    Шавель Светлана Александровна

    Среда

    7 урок

    312

    8 «Б»

    Хачковская Мария Игоревна

    Среда

    8 урок

    215

    8 «В»

    Калыхан Наталья Константиновна

    Среда

    8 урок

    316

    9 «А»

    Шакаль Алла Анатольевна

    Понедельник

    7 урок

    212

    9 «Б»

    Грибовская Ирина Анатольевна

    Понедельник

    7 урок

    318

    9 «В»

    Елопова ксения Алексеевна

    Среда

    7 урок

    317

    9 «Г»

    Курлович Светлана Викторовна

    Понедельник

    7 урок

    208

    10 «А»

    Пирагис Елена Евгеньевна

    Понедельник

    7 урок

    308

    10 «Б»

    Лебедева Надежда Александровна

    Среда

    7 урок

    311

    11 «А»

    Янковская Лолита Дмитриевна

    Понедельник

    7 урок

    111

    11 «Б»

    Шамелова Оксана Ивановна

    Понедельник

    7 урок

    315

    Заместитель директора по воспитательной работе М.В.Борозна