РусскийРусскийБеларуская
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы меню

    Факультативные занятия классы 1-4

    ГРАФИК проведения факультативных занятий для учащихся I- IV классов в I полугодии 2019/2020 учебного года

    Класс

    Ф.И.О.

    учителя

    Название факультативного занятия

    День

    недели

    Время, место проведения

    I «А»

    Светличная О.А.

    Математическая радуга

    Вторник

    12.00-12.35

    Каб.216

    I «А»

    Светличная О.А.

    Учимся говорить правильно

    Пятница

    12.45-13.20

    Каб.216

    I «А»

    Светличная О.А.

    Развитие творческих способностей

    Понедельник

    12.00-12.35

    Каб.216

    I «Б»

    Детловицкая Т.И.

    Математическая радуга

    Понедельник

    12.00-12.35

    Каб.221

    I «Б»

    Детловицкая Т.И.

    Учимся говорить правильно

    Вторник

    12.00-12.35

    Каб.221

    I «Б»

    Детловицкая Т.И.

    Вытокі роднай мовы

    Пятница

    12.45-13.20

    Каб.221

    I «Б»

    Детловицкая Т.И.

    Развитие творческих способностей

    Четверг

    12.00-12.35

    Каб.221

    I «В»

    Федорова

    С.А.

    Математическая радуга

    Среда

    12.45-13.20

    Каб.220

    I «В»

    Федорова

    С.А.

    Учимся говорить правильно

    Пятница

    12.45-13.20

    Каб.220

    I «В»

    Федорова

    С.А.

    Вытокі роднай мовы

    Четверг

    12.00-12.35

    Каб. 220

    I «В»

    Федорова

    С.А.

    Развитие творческих способностей

    Среда

    12.00-12.35

    Каб. 220

    II «А»

    Зеневич

    И.И.

    Решение текстовых задач

    Четверг

    12.05-12.50

    Каб.219

    II «А»

    Зеневич

    И.И.

    Развитие творческих способностей

    Понедельник

    12.05-12.50

    Каб.219

    II «А»

    Зеневич

    И.И.

    Асновы моўнай культуры

    Пятница

    12.45-13.30

    Каб.220

    II «Б»

    Шкутько

    Е.М.

    Решение текстовых задач

    Понедельник

    12.05-12.50

    Каб.217

    II «Б»

    Шкутько

    Е.М.

    Вытокі роднай мовы

    Четверг

    13.05-13.50

    Каб.217

    II «Б»

    Шкутько

    Е.М.

    Семья

    Среда

    12.05-12.50

    Каб.217

    II «В»

    Тимощенко М.А.

    Решение текстовых задач

    Четверг

    12.05-12.50

    Каб.103

    II «В»

    Тимощенко М.А.

    Вытокі роднай мовы

    Понедельник

    12.05-12.50

    Каб.103

    II «В»

    Тимощенко М.А.

    По ступенькам правил здорового питания

    Пятница

    12.45-13.30

    Каб.103

    III «А»

    Месник

    Е.И.

    Речевой этикет

    Среда

    12.55-13.40

    Каб.103

    III «А»

    Месник

    Е.И.

    Путешествие в страну занимательной математики

    Четверг

    12.55-13.40

    Каб.103

    III «Б»

    Тригубович О.А.

    Решение текстовых задач

    Четверг

    12.55-13.40

    Каб.217

    III «Б»

    Тригубович О.А.

    Вытокі роднай мовы

    Среда

    12.55-13.40

    Каб.217

    III «В»

    Фетисова

    М.С.

    Речевой этикет

    Четверг

    12.00-12.45

    Каб.218

    III «В»

    Фетисова

    М.С.

    Решение текстовых задач

    Среда

    12.55-13.40

    Каб.218

    IV «А»

    Фетисова

    М.С.

    Речевой этикет

    Четверг

    13.05-13.50

    Каб.218

    IV «А»

    Фетисова

    М.С.

    Решение текстовых задач

    Понедельник

    13.05-13.50

    Каб.218

    IV «Б»

    Василевская Е.В.

    Речевой этикет

    Четверг

    13.05-13.50

    Каб.201

    IV «Б»

    Василевская Е.В.

    Решение текстовых задач

    Пятница

    13.35-14.20

    Каб.107

    IV «В»

    Михалевич Н.В.

    Речевой этикет

    Понедельник

    12.55-13.40

    Каб.201

    IV «В»

    Михалевич Н.В.

    Решение текстовых задач

    Четверг

    12.55-13.40

    Каб.107

     Заместитель директора по учебной работе Филистович И.А.