РусскийРусскийБеларуская
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы меню

    2015/2016 учебный год

    II этап НПК

    Предмет

    ФИО учащегося

    Класс

    Результат

    ФИО учителя

    1.

    Белорусский язык

    Стасевич Елизавета Андреевна

    10А

    ПО

    Калыхан Н.К.

    2.

    Русский язык

    Ленькова Карина Михайловна, Чичина-Эйгерд Виктория Михайловна

    Диплом II

    Карачун Г.А.

    3.

    Русская литература

    Аксентьева Диана Кирилловна

    Диплом II

    Карачун Г.А.

    4.

    Дрибас Евгений Иванович,

    Силенко Анастасия Дмитриевна

    11А

    Диплом III

    Бояревич Н.П.

    5.

    Английский язык

    Сугако Арина Павловна

    Диплом III

    Аксентьева Ю.Н.

    6.

    Чичина-Эйгерд Виктория Михайловна

    Диплом III

    Елопова К.А.

    7.

    Богуш Ангелина Сергеевна

    Диплом III

    Старинович Е.П.

    8.

    Немецкий язык

    Маковская Екатерина Владимировна

    ПО

    Еремеева Н.И.

    9.

    История

    Ядевич Диана Витальевна,

    Суровцева Екатерина Валерьевна

    11А

    ПО

    Стельмах Н.И.

    10.

    Обществоведение

    Шинкевич Георгий Павлович

    11Б

    ПО

    Стельмах Н.И.

    11.

    Биология

    Богданович Яна Геннадьевна,

    Кохан Виктория Александровна

    10А

    10Б

    Диплом I

    Колбасенко А.Г.

    12.

    Химия

    Маковская Екатерина Владимировна, Красовская Ксения Александровна

    Диплом II

    Боборико Т.Л.

    III этап НПК

    1.

    Русская литература

    Аксентьева Диана Кирилловна

    Диплом II

    Карачун Г.А.

    Заключительный этап НПК

    1.

    Химия

    Рудкевич Валерия Васильевна,

    Бельская Юлия Андреевна

    10А

    Диплом III

    Боборико Т.Л.

    Международная молодёжная НПК

    «Великая Отечественная война 1941-1945 годов в исторической памяти народа»

    1.

    Силенко Анастасия Дмитриевна

    11А

    Диплом II

    Бояревич Н.П.

    2.

    Шинкевич Георгий Павлович

    11Б

    Диплом III

    Стельмах Н.И.

    3.

    Валевач Екатерина Дмитриевна

    11Б

    ПО

    Учаева А.С.