РусскийРусскийБеларуская

Разделы меню

    Архив новостей

    15.01.2021

    План мероприятий на 6-й школьный день 16.01.2021

    Время

    Название и форма проведения мероприятия

    место проведе-ния

    Категория участников (класс)

    Ответственный

    10.00

    Игра-викторина «Штурмуем снежную крепость»

    Кабинет №216

    2 «А»

    Светличная

    Ольга Анатольевна

    10.00

    Познавательная игра «По страницам зимних праздников»

    Кабинет №221

    2 «Б»

    Детловицкая Татьяна Ивановна

    12:10

    Викторина «В гостях у сказки»

    Кабинет №220

    2 «В»

    Федорова Светлана Анатольевна

    11.00

    Интеллектуаль-ный марафон

    Кабинет №217

    3 «Б»

    Шкутько

    Елена Михайловна

    11.00

    Интеллектуаль-ный марафон

    Кабинет №105

    3 «В»

    Потапова Мария Александровна

    10.00

    Игра-викторина «Штурмуем снежную крепость»

    Кабинет №216

    4 «Б»

    Светличная

    Ольга Анатольевна

    11.00

    Викторина «Угадай мелодию»

    Кабинет №201

    4 «В»

    Фетисова Марина сергеевна

    10.00

    Создания коллажа «Be healthy»

    ( «Будь здоров»)

    Кабинет №116

    5 «А»

    Голик Лилия Васильевна

    10.00

    Создания коллажа «Be healthy»

    ( «Будь здоров»)

    Кабинет №310

    5 «Б»

    Терехова Людмила Александровна

    10:00

    Викторина «В гости к зимним месяцам»

    Кабинет №103

    5 «В»

    Абрамчук

    Ангелина Николаевна

    10.00

    Зимняя викторина

    Кабинет №317

    6 «А»

    Полушина Юлия Валерьевна

    10:00

    Викторина «В гости к зимним месяцам»

    Кабинет №102

    6 «В»

    Гарост Елена

    Анатольевна

    11.00

    Настольная игра «Мафия»

    Кабинет №215

    8 «Б»

    Хачковская

    Мария Игоревна

    11.00

    Беседа «Жизнь в позитиве»

    Кабинет №318

    9 «Б»

    Грибовская Ирина Анатольевна

    12.00

    Беседа за чаем «Жизнь в позитиве»

    Кабинет №302

    9 «В»

    Елопова

    Ксения Алексеевна

    11.30

    Интеллектуальная игра «Экономическая стратегия»

    Кабинет №212

    9 «Г»

    Курлович Светлана Викторовна

    11.00

    Участие в открытии «Интеллектуальный марафон»

    Актовый зал

    10 «А»

    Пирагис Елена Евгеньевна

    10.00

    Викторина «Умники и умницы»

    Кабинет №311

    10 «Б»

    Лебедева Надежда Александровна

    Работа библиотеки

    13.00

    Час профориентации. Беседа «Варианты образовательного процесса!»

    Библиотека

    10-ые классы

    Библиотекарь Федосова А.А.

    Работа объединений по интересам

    10.00-11.30

    «Спортивные танцы»

    Актовый зал

    Учащиеся

    1-4-х классов

    Нагуло С.Д.

    10.00-12.00

    «Баскетбол»

    Спортивный зал

    Учащиеся

    5 -х классов

    Смирнов С.К

    10.00-12.00

    «Развивающие занятия»

    Кабинет

    107

    Учащиеся

    1-4-х классов

    Пекун О.С.

    12.00-14.00

    «Баскетбол»

    Спортивный зал

    Учащиеся

    7 -х классов

    Кривко О.П.

    12.00-13.30

    Секция по шахматам

    (аренда)

    Кабинет

    109

    Учащиеся

    1-8-х классов

    Бакулин Ю.В.

    16.00-18.00

    «Футбол»

    Спортивный зал

    Учащиеся

    3-4-х классов

    Мамонтов Ю.С.

    18.00-20.00

    «Футбол»

    Спортивный зал

    Учащиеся

    8-11-х классов

    Мамонтов Ю.С.

    Организация факультативных занятий

    09.00 – 10.30

    «Обобщающий факультативный курс по истории Беларуси»

    Кабинет

    319

    Учащиеся
    11-ых классов

    Стельмах Н.И.

    Обобщающий факультативный курс по химии

    Кабинет

    208

    Учащиеся

    11 «А» класса

    Боборико Т.Л.

    10.45-11.30

    Удивительный мир органических веществ

    Кабинет

    208

    Учащиеся

    10 «А» класса

    Боборико Т.Л.

    11.45=12.30

    Представление о механизмах протекания органических реакций

    Кабинет

    208

    Учащиеся

    10 «А» класса

    Боборико Т.Л.

    09.00-10.30

    «Обобщающие факультативные занятия»

    Кабинет

    206

    Учащиеся

    10 «А» класса

    Григорьева Л.Г.

    10.45-11.30

    «Обобщающие факультативные занятия»

    Кабинет

    206

    Учащиеся

    11 «А» класса

    Григорьева Л.Г.

    12.30-13.15

    «Биологические знания в жизни человека»

    Кабинет

    206

    Учащиеся
    9-ых классов

    Григорьева Л.Г.

    Занятия дополнительного образования на платной основе

    10.00 -12.00

    «Лесенка знаний»

    Кабинет

    220

    Дошк.

    Фёдорова С.А.


    Заместитель директора по воспитательной работе М.В.Борозна